Анонс научной конференции

Кафедра истории факультета «Социальных и гуманитарных наук» проводит студенческую научную конференцию «100-летие Первой мировой войны и современные геополитические процессы».
В конференции принимают участие сотрудники Института всеобщей истории РАН, Института российской истории РАН, Института США и Канады РАН, Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Фонда исторической перспективы (Н. Нарочницкой), студенты инженерных факультетов МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Материалы конференции будут опубликованы в виде статей в сетевом электронном издании «Гуманитарном вестнике МГТУ».
Даты проведения: с 17.11.2014.
Место проведения: в конференц-зале Учебно-лабораторного корпуса по адресу Рубцовская набережная д. 2/18. Т. 8 – (499) 263 – 65 – 42.
Электронный адрес: mishina0910@gmail.com