Факультет социальных и гуманитарных наук

Магистратура

Факультет «Социальные и гуманитарные науки» МГТУ имени Н.Э. Баумана осуществляет набор в магистратуру. Направление подготовки 09.04.03 Прикладная информатика.

Магистерская программа – 09.04.03 Информационно-аналитические технологии в социальном управлении – это оптимальный выбор для специалистов, которые готовы перейти на новый профессиональный уровень и занять руководящую должность.

Вы можете скачать учебный план.

Преимущества обучения в магистратуре кафедры:

• Эксклюзивная, востребованная и перспективная образовательная программа магистров.
  • Возможность совмещать работу и учёбу. Помощь при трудоустройстве.
  • Бюджетные места, стипендия и гранты;
  • Мастер-классы экспертов в области социального управления, деловые, научные форумы, case study, деловые игры, тренинги
  • Развитие научных идей с помощью опытных преподавателей, экспертов-управленцев.

О програме

Магистерская программа – 09.04.03 Информационно-аналитические технологии в социальном управлении - нацелена по подготовку специалистов в области управления, умеющих анализировать сущность и динамику социальных явлений, процессов, принимать управленческие решения, обеспечивающие эффективную реализацию целей деятельности.

Цель программы: подготовка профессионалов в области социального управления, способных, на основе профессиональной аналитической подготовки понимать сущность социальных явлений и событий, опираясь на современные информационно-аналитические технологии готовить и принимать управленческие решения, обеспечивающие эффективную реализацию управленческих целей.

Миссия программы: достижение максимальной эффективности управления информацией, в целях принятия оптимальных управленческих решений, в условиях динамично развивающейся обстановки. В результате обучения Вы:

• получите диплом установленного (государственного) образца ведущего технического вуза страны;
  • пройдете практику в организациях, занимающихся информационно-аналитической деятельностью и социальным управлением
  • сможете продолжить образование в аспирантуре

Нужна информация?

Обращайтесь по телефонам 8 (499) 261-95-81 или 8 (499) 263-66-49